Страница священника

Протоиерей Карпец Николай СтепановичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Жирновское благочиние

Протоиерей Карпец Николай Степанович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
23.12.1955
Диаконская хиротония:
29.03.1981
Иерейская хиротония:
17.05.1983
Духовное образование
Московская духовная семинария 1990 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Святого Духа р.п. Елань, настоятель

Награды

2014
право ношения креста с украшениями